branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Звезды спорта выбирают АВИЛОН

12 декабря дилерский центр Volkswagen компании АВИЛОН принял в своих стенах целую россыпь звезд российского и мирового спорта...
12 декабря дилерский центр Volkswagen компании АВИЛОН принял в своих стенах целую россыпь звезд российского и мирового спорта. Цель визита была самая приятная – двукратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы по фехтованию Софья Великая решила пополнить свой гараж новым Volkswagen Touareg. Выбор пал на данный автомобиль не случайно, ведь стремление прославленной чемпионки всегда двигаться вперед, не замечая препятствий и преград, полностью совпадает с основополагающими достоинствами крупногабаритного внедорожника. Стоит ли сомневаться, что эта хрупкая девушка, благодаря своему стальному характеру, с легкостью управиться с буйным нравом Volkswagen Touareg. Теперь, куда бы ни держала путь известная фехтовальщица, ее неизменными спутниками в дороге будут комфорт и уверенность. Обслуживание в процессе покупки также оставалось на высоте, что позволило Софье окончательно убедиться в правильности своего выбора в пользу дилерского центра АВИЛОН.

Поздравить счастливую спортсменку со знаменательным событием приехали ее коллеги «по цеху» - члены сборной команды нашей страны по фехтованию, а также олимпийский чемпион Афин по греко-римской борьбе Алексей Мишин. Сильные и атлетичные мужчины по достоинству оценили новый Volkswagen Touareg. Покидая дилерский центр, заслуженные спортсмены ясно дали понять, что с этого момента транспортные средства они будут приобретать исключительно в АВИЛОН.

АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.:+7 495 730-4447
Факс:+7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru