branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК Genser признана компанией года

Группа компаний Genser стала лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2010» в номинации «Продажа и обслуживание автомобилей»...
Группа компаний Genser стала лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса «Компания года 2010» в номинации «Продажа и обслуживание автомобилей».
Экспертное жюри присудило премию ГК Genser, высоко оценив успешную антикризисную политику группы, лидерские позиции на российском автомобильном рынке по объемам продаж и высокое качество обслуживания клиентов в автоцентрах холдинга.

Национальная премия в области бизнеса «Компания года» была учреждена в 1999 году. С 2002 года конкурс проводится под патронажем МЭРиТ РФ, в 2004 году премия получила статус международной. Премия является актуальным инструментом в оценке потенциала компаний и деловой атмосферы в отраслях экономики страны и присуждается наиболее ярким и динамичным игрокам, формирующим новый облик российского бизнеса.
Genser второй раз становится лауреатом этого престижного конкурса: в 2004 году группа компаний удостоилась премии «Компания года» в номинации "За лучшую стратегию в бизнесе".
О компании:
ГК Genser работает на российском автомобильном рынке с 1991 года.
Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов: Nissan, Chevrolet, Opel, Ford, Volkswagen, Hyundai, Mazda, Cadillac, Infiniti.
В течение последних лет группа Genser является бессменным дилером № 1 в России марок Infiniti, Nissan, Chevrolet, Opel. Входит в число мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и General Motors. Занимает ведущие позиции по продажам Cadillac, Hyundai и Ford.
Сеть Genser насчитывает 25 автоцентров в Москве и регионах России. На всех уровнях субдилерской сети поддерживаются высокие стандарты компании, единые системы информационных технологий, бухгалтерского учета и контроля качества.
В числе постоянных корпоративных клиентов Genser такие организации и компании, как МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, Верховный суд РФ, ОАО "Российские железные дороги", ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Gillette, IKEA, Ашан, ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" и многие другие.
Компания Genser является лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года" в номинациях "За лучшую стратегию в бизнесе" и «Продажи и обслуживание автомобилей».. Входит в число 200 крупнейших непубличных компаний по версии журнала Forbes, 200 наиболее динамично развивающихся компаний по рейтингу журнала «Секрет фирмы», в «Топ-100 торговых сетей» по рейтингу журнала «Финанс».
Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58