branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН дал старт программе «Старая привычка быть первым»!

Официальный дилер Mercedes-Benz компания АВИЛОН дала старт всероссийской общедилерской программе в поддержку дизельных автомобилей...
Официальный дилер Mercedes-Benz компания АВИЛОН дала старт всероссийской общедилерской программе в поддержку дизельных автомобилей под ярким слоганом «Старая привычка быть первым». 27 ноября АВИЛОН по этому случаю организовал загородное мероприятие в живописнейшем месте Подмосковья – «Спортинг клуб «Москва». Среди приглашенных были многочисленные постоянные клиенты и партнеры, уже успевшие стать добрыми друзьям компании.

Центральным событием праздника, конечно же, был эксклюзивный тест-драйв от создателей первых в мире дизельных автомобилей. На выбор предлагались следующие транспортные средства Mercedes-Benz: C220 CDI, E250 CDI, GLK 220 CDI, ML 350 CDI, GL 350 CDI, R350 CDI. Гости смогли опробовать модели в действии на прилегающем шоссе, а тем же, кто сел за руль внедорожника посчастливилось пройти увлекательную трассу, насыщенную большим количеством сложнопроходимых препятствий. Стоит отметить, что все автомобили триумфально преодолели подготовленные для них дорожные трудности.

Однако одними пробными поездками компания АВИЛОН не ограничилась и организовала для своих клиентов насыщенную развлекательную программу. Турнир по стендовой стрельбе, стрельбе из лука, боулингу, интерактивным играм и рыбалке - любой желающий мог попробовать свои силы в этих соревнованиях. В конце вечера в торжественной обстановке все победители были награждены ценными призами от партнеров АВИЛОН. А самые активные участники состязаний получили от Компании Ингосстрах стильные брендированные подушки для автомобиля. В перерывах между развлечениями гости имели возможность отведать аппетитные блюда с фуршетной линии и армейской полевой кухни, а также насладиться благородными алкогольными напитками от компании «Kauffman». На закате мероприятия почитателей гастрономический шедевров ждал еще один сюрприз – специально приготовленный «барашек на вертеле». Насытиться сочным мясом удалось всем!

Положительные отзывы клиентов по окончании праздника позволяют смело надеяться на то, что компания АВИЛОН будет устраивать подобные торжества как можно чаще.

Официальными партнерами мероприятия выступили: один из крупнейших универсальных страховщиков ОСАО «Ингосстрах», крупнейшая универсальная лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ», спортивный клуб «Кант», компания ООО ШЕЛЛ НЕФТЬ.