branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mazda5 для ценителей прекрасного

В автоцентре Genser стартовали продажи Mazda5 2011 модельного года. Первые автомобили желающие смогут получить уже на следующей неделе...
В автоцентре Genser стартовали продажи Mazda5 2011 модельного года. Первые автомобили желающие смогут получить уже на следующей неделе.
Обновленная Mazda5 обладает уникальной внешностью. Семейный по своей сути автомобиль - семиместный минивэн – выглядит как заряженный хэтчбек и обладает спортивным характером.
Обладателям нового автомобиля гарантировано пристальное внимание со стороны других участников движения – его дизайн завораживает волнообразными линиями кузова и покоряет широкой улыбкой радиаторной решетки.
Сдвижные двери, широкие возможности трансформации салона и многофункциональный интерьер обеспечивают непревзойденный комфорт водителю и пассажирам. А управляемость, безопасность и инновационное оборудование – как всегда на высоте!

Для тех, кто подходит к выбору автомобиля с точки зрения цены, в автоцентре Genser есть настоящий подарок – последний автомобиль Mazda5 2010 модельного года по уникальной цене! Не упустите свой шанс!
Более подробную информацию о новой модели, а также возможностях ее покупки уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону (495) 780-93-93 и в автоцентре компании Genser на 3-м км МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru