branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai: чем роскошней – тем ближе!

Покупателей премиальных моделей Hyundai - ix55, Genesis и Equus –ждут в автоцентре Genser поистине невероятные условия покупки...
Покупателей премиальных моделей Hyundai - ix55, Genesis и Equus –ждут в автоцентре Genser поистине невероятные условия покупки!
Большой и вместительный внедорожник ix55 остается стильным и легкоуправляемым на дорогах и вне дорог. Семиместный салон с широчайшими возможностями трансформации позволяет отправиться в дальний путь большой компанией, а плавность хода доставит истинное удовольствие от поездки.

Седан класса Е - новый Genesis - обеспечит вам самые яркие ощущения комфорта и роскоши. Он оснащен пневматической подвеской, системой адаптивного освещения, камерами обзора секторов, находящихся вне поля зрения водителя, «умным» круиз-контролем и другими функциями, отличающими автомобили представительского класса..
Hyundai Equus обладает благородными лаконичными формами, динамичным характером и по-настоящему роскошен. Новый мощный двигатель V8 объемом 4.6 литра и мощностью 373 л.с. агрегатируется современной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Пневматическая подвеска сводит к минимуму крены кузова и раскачивание, меняет дорожный просвет и жесткость амортизаторов по желанию водителя. А богатство инновационных опций удовлетворит самого взыскательного покупателя!
Спешите, предложение ограничено!
Более подробную информацию о специальных предложениях на роскошные модели Hyundai уточняйте у менеджеров отдела продаж по многоканальному телефону (495) 780-62-62 и в автоцентре на Новорязанском шоссе, 1Г.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru