branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дни открытых дверей Volkswagen Amarok в АВИЛОН!

13 и 14 ноября в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН прошли дни открытых дверей, посвященные выходу новой и всеми ожидаемой модели Volkswagen Amarok...
13 и 14 ноября в дилерском центре Volkswagen компании АВИЛОН прошли дни открытых дверей, посвященные выходу новой и всеми ожидаемой модели Volkswagen Amarok. Мероприятие посетили многочисленные существующие и потенциальные клиенты компании, для которых АВИЛОН специально приготовил большое количество сюрпризов. Центральным событием двух дней, безусловно, стала презентация главной внедорожной новинки этого года - Volkswagen Amarok. Гости смогли насладиться не только внешним обликом автомобиля, но и его динамическими характеристиками, по достоинству оценив его незаурядные ходовые качества. Amarok, идеально подходящий для продолжительных путешествий, показал себя во всей красе именно на трассе.

Сопровождать в увлекательной поездке а также консультировать по возникающим вопросам клиентов были призваны опытные менеджеры по продажам автосалона АВИЛОН. В стенах дилерского центра гости также могли отведать блюда на изысканной фуршетной линии, поучаствовать в различных конкурсах и праздничных викторинах. В перерывах между развлечениями клиентов угощали ароматным кофе, предоставленным партнёром мероприятия - компанией «Неспрессо». А почитателей активного отдыха порадовала экспозиция туристического оборудования спортивного клуба «Кант». Самым маленьким гостям тоже было чем заняться, ведь специально для них работала студия детского творчества с профессиональным аниматором.

Официальными партнерами открытия выступили: спутниковые противоугонные системы «Цезарь Сателлит», Горнолыжный Клуб «Целеево».

АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.:+7 495 730-4447
Факс:+7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru