branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН собрал друзей в Московском международном Доме музыки

8 ноября официальный дилер BMW, компания АВИЛОН собрала своих друзей и партнеров в Московском международном Доме музыки на выступлении...
8 ноября официальный дилер BMW, компания АВИЛОН собрала своих друзей и партнеров в Московском международном Доме музыки на выступлении национального филармонического оркестра России под руководством неподражаемого маэстро Симона Гауденца. Среди приглашенных были постоянные клиенты, уже ставшие добрыми друзьям компании, потенциальные покупатели, проявившие интерес к флагманской модели BMW 7 серии и партнеры АВИЛОН.

Собрав своих клиентов под сводами Дома музыки, где звучат шедевры мировой культуры, АВИЛОН решил еще раз обратить внимание гостей на шедевр, в этот раз автомобильного искусства - роскошный седан представительского класса BMW 7 серии.

Перед началом концерта в фойе Светлановского зала АВИЛОН организовал изысканный фуршет, на котором гостей вечера угощали закусками и алкогольными напитками самых благородных марок, представленных компанией «Kauffman». В этот день все пришедшие могли получить истинное наслаждение от творчества талантливого маэстро из Швейцарии. Исполненная Пятая симфония Малера вызвала трепетные чувства и тронула до глубины души каждого слушателя. По окончании концерта гости мероприятия, переполняемые радужными эмоциями, спустились на первый этаж, где их ждал шикарный ужин в ресторане «Аллегро». Благоприятную атмосферу праздника поддерживали мелодии струнного квартета «Венеция».

Особым событием вечера стало обращение к собравшимся с торжественной речью Директора дилерского центра BMW компании АВИЛОН Александра Никонова, в которой он, помимо благодарностей, презентовал новый проект, стартовавший в начале ноября. В рамках этой акции для потенциальных покупателей BMW 7 серии будет организован длительный индивидуальный тест-драйв, позволяющий раскрыть все достоинства премиального баварца. Пробная поездка берет начало с территории центра, откуда клиент в сопровождении опытного менеджера по продажам отправляется в увлекательное автомобильное путешествие по Москве. Главной его изюминкой станет оригинальный промежуточный пункт назначения, который с каждым потенциальным покупателем обсуждается отдельно. На выбор предлагается несколько интересных развлечений и активностей, способных поднять настроение в столь холодные и промозглые месяцы. Данная программа будет проходить непрерывно до конца 2010 года.

Имея многолетний опыт работы с автомобилями сегмента люкс, АВИЛОН предоставляет клиентам уникальные возможности и персональный подход при создании и приобретении единственных в своем роде неповторимых автомобилей BMW. Записаться на индивидуальный тест-драйв и узнать подробнее о проекте можно в отделе продаж компании АВИЛОН по телефону +7 (495) 730-4445.