branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Российский финал Чемпионата по сервису Volkswagen: I место у Фольксваген Центра РУС-ЛАН

3 ноября в ресторане Фа-Соль (Москва) состоялось торжественное награждение участников Международного Чемпионата по технике сервиса Volkswagen 2010/2011 года...
Российский финал Чемпионата по сервису Volkswagen: I место у Фольксваген Центра РУС-ЛАН
В минувшую среду 3 ноября в ресторане Фа-Соль (Москва) состоялось торжественное награждение участников Международного Чемпионата по технике сервиса Volkswagen 2010/2011 года. Чемпионат носит ежегодный характер, в нем принимают участие более 100 специалистов из 30 дилеров России. Итогов национального этапа с нетерпением ждали все участники конкурса, и вот, наконец, победители определились.

С радостью отметим, что в финальной борьбе первое место среди мастеров-консультантов занял мастер-приемщик Фольксваген Центра РУС-ЛАН – Игорь Хрусталев. Игорь с блеском продемонстрировал свои навыки в области знания программ и обслуживания клиентов, выполнения стандартов Volkswagen и решения практических задач. Теперь ему предстоит побороться за звание Лучшего на Международном чемпионате по сервису в Германии, который состоится весной 2011 года.

Мы поздравляем Игоря с победой и желаем ему достижения новых профессиональных высот, ведь знание и опыт наших сотрудников является основным критерием качества предоставляемых услуг.
Справка о Чемпионате. Основная задача Чемпионата – показать уровень подготовленности российских специалистов. Стандарты послепродажного обслуживания Volkswagen являются едиными во всем мире. Проведение Международного чемпионата по сервису позволяет постоянно повышать уровень подготовки сервисных специалистов и мастеров-консультантов марки Volkswagen.
Национальный этап Чемпионата проходит в Москве на базе Учебного центра Volkswagen Group Academy. В финал нынешнего соревнования вышло 20 участников, из них 6 – представители Фольксваген Центра РУС-ЛАН.