branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Высокое искусство в АВИЛОН

В октябре 2010 года стартовал проект Арт-Авилон, в рамках которого в стенах дилерского центра были организованны экспозиции современных российских художников...
Высокое искусство вновь в гостях у официального дилера Mercedes-Benz в России компании АВИЛОН. В октябре 2010 года стартовал проект Арт-Авилон, в рамках которого в стенах дилерского центра были организованны поочередно экспозиции современных российских художников Александра Дашевского и Эдуарда Яшина. Труд талантливых мастеров живописи посетители оценили по достоинству. Клиенты, порой, подолгу с восхищением осматривали представленные экспонаты. От пейзажей и силуэтов, изображенных на картинах, не возможно было не придти в истинный восторг.

Компания АВИЛОН решила не останавливаться на достигнутом и организовала в своих салонах оригинальную акцию совместно с Московским международным Домом музыки. В рамках это проекта на протяжении всего октября в шоу-руме Mercedes-Benz выступал талантливый российский пианист, неоднократный лауреат студенческих джазовых фестивалей и обладатель Гран-При конкурса «Рояль в Джазе», Олег Стариков. Музыка, создаваемая руками непревзойденного маэстро, дарила хорошее настроение на весь оставшийся день каждому посетителю дилерского центра АВИЛОН. Гармоничный дуэт изобразительного искусства и музыкального творчества смог создать в салоне непередаваемую атмосферу, при которой процесс выбора или обслуживания автомобиля стал еще более легким и приятным.