branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

На Новорижском шоссе открыт новый дилерский центр Mitsubishi Motors

30 сентября, на Новорижском шоссе торжественно открыт новый дилерский центр Mitsubishi Motors «РТР-Авто»...
30 сентября, на Новорижском шоссе торжественно открыт новый дилерский центр Mitsubishi Motors «РТР-Авто». У всех ценителей знаменитой японской марки, теперь появился новый официальный дилер.
Автоцентр «РТР-Авто» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя – демонстрационный зал площадью порядка 600 м2 позволяет представить весь модельный ряд, а оборудованная 11 постами сервисная зона площадью 2500 м2 может обслуживать до 40 автомобилей в день. Все сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России ООО «РОЛЬФ Импорт».
Дилерский центр «РТР-Авто» предлагает клиентам Mitsubishi полный спектр услуг. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как наличным, так и безналичным расчетом, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в автоцентре страховых компаний: Ресо, Росно, Ингосстрах, ВСК Страховой дом, Ростра, Альфа Страхование, Росгосстрах и другие.

Сервисная станция нового дилерского центра построена на базе самого современного оборудования. С ее помощью клиенты центра «РТР-Авто» смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и кузовной ремонт любой сложности.
Зачинский Анатолий Германович (Генеральный директор Дилерского центра «РТР-Авто»): «открытие нашего Автоцентра – официального дилера марки Mitsubishi, безусловно, призвано укрепить позиции легендарного японского бренда, а также предоставить нашим будущим клиентам качественно новый уровень сервиса. Дилерский центр «РТР-Авто» построен в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors и оснащен лучшим технологичным оборудованием. Его главная задача - сделать покупку и обслуживание максимально удобной и приятной для клиентов путем предоставления полного комплекса услуг по продаже автомобилей (включая автострахование, кредит, лизинг, услуги trade-in), запчастей, дополнительного оборудования, а также сервисному гарантийному и постгарантийному обслуживанию».
Главный исполнительный директор РОЛЬФ Импорт - Андрей Панков, комментируя это событие отметил: «несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы внимательно следим за потребностями наших клиентов и продолжаем увеличивать количество наших партнёров в Москве. Открытие нового ДЦ «РТР-Авто» - это еще одна прекрасная возможность для наших клиентов получить простой, удобный и качественный доступ к покупке и обслуживанию автомобилей Mitsubishi.

www.rtr-mitsubishi.ru