branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Teana – снова в Genser!

На складах автоцентров Genser вновь появился седан бизнес-класса – Nissan Teana – одна из популярнейших моделей в России...
На складах автоцентров Genser вновь появился седан бизнес-класса – Nissan Teana – одна из популярнейших моделей в России.
Владельцы ценят его за качество, комфорт, уникальные опции и настоящее удовольствие от вождения - сбалансированная подвеска обеспечивает плавное движение и гасит неровности дороги.

Покупатели могут выбрать переднеприводную версию, которая предлагается с двигателями объемом 2,5 л и 3,5 литра, или предпочесть автомобиль с полным приводом ALL MODE 4×4. По сравнению двигателем объемом 2,5 л на переднеприводной версии Teana, мотор на полноприводной модификации развивает больший крутящий момент: 240 Нм при 4000 об/мин против 228 Нм при 4400 об/мин.
Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, комплектациях и ценах уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Nissan компании Genser по телефону (495) 788-58-58, а также в автоцентрах компании на ул. Добролюбова, 2Б , и на ул. Лобачевского, 110.

Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru