branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

VOLVO S60: "Превосходя ожидания"

В прошедшие выходные компания Musa Motors провела презентацию абсолютно нового автомобиля Volvo S60...
«Ощущения от вождения превзошли все ожидания», - именно так отзывались о поездке гости салонов Musa Motors, прошедшие тест-драйв на новом спорт-седане Volvo S60. И действительно, новый Volvo S60 отличает не только внешность, которая демонстрирует все достижения скандинавского дизайна, нашедшего тонкую грань между элегантностью и спортивностью: в нем безошибочно узнается дизайн купе, а тонкая линия крыши сочетается с боковыми панелями и визуально делает посадку ниже. Вдобавок к этому, совершенная управляемость, передовые системы безопасности, позволяющие автоматически остановиться перед выбежавшим не дорогу пешеходом, и комфорта, которые даже в пробках позволяют не пользоваться педалями тормоза и газа ставят этот автомобиль на вершину пьедестала.



В эти дни в салонах Musa Motors царил праздник: изысканный арабский кофе и фрукты позволяли расслабиться и вдоволь насладиться очертаниями нового Volvo S60, мороженное Movenpick остужало разгоряченных от тест-драйва гостей, а тест-драйв оригинальных велосипедов от Pg-bikes проводил параллель между своей оригинальностью и отличием нового Volvo от других моделей. Всё это, вместе с оформлением салонов погружало в мир нового спорт-седана Volvo S60 и заявляло, что этот автомобиль создан для движения…для движения вперед.

Volvo S60 позволяет начать новую жизнь, полную страсти, движения, скорости и контроля. Руководствуясь этими принципами, компания Musa Motors представила оригинальный подарок, для законтрактовавших автомобиль в эти дни – сертификат на проживание в отеле Radisson Royal Hotel Moscow в номере с видом на Белый Дом, а совершенство и отличие от других марок помогли подчеркнуть подарки от магазина Le Futur.

Cпециально для тех, кто не успел законтрактовать автомобиль в дни презентации – до конца года будут действовать интересные условия покупки на автомобиль Volvo S60 от Musa Motors.