branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый KIA Sportage от Favorit Motors в Else Club

В минувший четверг элитный вэлнесс клуб Else Club, расположенный в парке Покрово-Стрешнево, в рамках своего Дня рождения, представил новинку модельного ряда KIA - автомобиль KIA Sportage...
Новый KIA Sportage от Favorit Motors в Else Club
В минувший четверг элитный вэлнесс клуб Else Club, расположенный в парке Покрово-Стрешнево, в рамках своего Дня рождения, представил новинку модельного ряда KIA - автомобиль KIA Sportage. Презентация KIA Sportage была организована крупнейшим дилером марки КИА – Группой Компаний Favorit Motors!

Все гости праздника смогли познакомиться с этим великолепным кроссовером третьего поколения, установленным на летней террасе клуба, - и убедиться в том, что именно KIA Sportage будет «делать погоду» на дорогах России, как позиционируют эту модель ее создатели!

И словно в подтверждение этого, дождливый день четверга плавно завершился солнечным теплым вечером. Тучи над Москвой развеялись и праздник засверкал всеми яркими красками осени, создавая чудесное настроение его участникам.
Во время развлекательной программы, ведущим которой оказался известный шоумен Павел Воля, приглашенные на вечеринку гости смогли послушать звуки саксофона, посмотреть специально подготовленный танцевальный номер: «KIA Sportage - в гармонии с природой», поучаствовать в мини спа-презентациях, сделать укладку волос или make-up, вкусно поужинать и потанцевать под любимые хиты Группы Hi-Fi.
Любой из присутствующих на мероприятии получил возможность посидеть за рулем KIA Sportage. Тест-драйв кроссовера проходил на специально разработанном городском маршруте.

Кроме этого, Favorit Motors провел среди участников тест-драйва розыгрыш уникальной поездки на Кипр в 5-ти звездочный отель Альмира.

Вечер завершился завораживающим fire-show и ночной дискотекой.

По общему мнению - праздник удался!