branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН представляет автомобили Volkswagen, оформленные по требованиям государственных структур России

Автомобильная группа АВИЛОН совместно с представительством Volkswagen в России объявляет о запуске пилотного проекта, который сможет представить новый взгляд на автомобили государственных структур России...
АВИЛОН представляет автомобили Volkswagen, оформленные по требованиям государственных структур России
Автомобильная группа АВИЛОН совместно с представительством Volkswagen в России объявляет о запуске пилотного проекта, который сможет представить новый взгляд на автомобили государственных структур России. В рамках данной совместной акции новинка этого года, народный автомобиль POLO седан был оснащен специальным дополнительным оборудованием по стандартам трех российских ведомств: МВД, МЧС и ГИБДД. Презентация транспортных средств состоялась в одном из крупнейших дилерском центров Volkswagen в России компании АВИЛОН. Мероприятие почтили своим присутствием представители соответствующих подразделений. Для гостей вечера с приветственной речью выступили Глава марки Фольксваген легковые автомобили в России Франк Виттеманн, Директор филиала «АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen» Павел Константинов, Руководитель Группы Корпоративных продаж Фольксваген Груп Рус Виктория Кротова.

Выступающие рассказали о тесном сотрудничестве представительства Volkswagen в России с Автомобильной группой АВИЛОН, особенностях нового дилерского центра, технических характеристиках Polo седан и его преимуществах перед конкурентами. С помощью молодых людей в военной форме был наглядно продемонстрирован комфорт и удобство салона нового автомобиля для сотрудников государственных органов, которым по долгу своей службы приходиться часто одевать достаточно объемный бронежилет. Компания АВИЛОН надеяться, что низкая стоимость и безупречное качество Polo седан выступит главным аргументом для государственных ведомств при выборе транспортных средств в свои корпоративные парки. В ближайшее время три переоборудованных автомобиля будут переданы на длительный тест-драйв в МВД, МЧС и ГИБДД, для того, чтобы получить объективную оценку новинки непосредственно от потенциальных покупателей. Автомобильная группа АВИЛОН и представительство Volkswagen в России обязательно оповестит всех поклонников марки о результатах эксперимента.

АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen

Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
Тел.: +7 495 730-4447
Факс: +7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru