branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Низкий старт: X-trail от 990 000!

Спешите в автоцентры Genser за автомобилями Nissan X-Trail по цене от 990 000 рублей...
Низкий старт: X-trail от 990 000!
Спешите в автоцентры Genser за автомобилями Nissan X-Trail по цене от 990 000 рублей!
Теперь Nissan X-Trail – один из самых популярных компактных внедорожников в России – готов принять в армию своих поклонников миллионы новобранцев.
За новую и более доступную базовую цену владельцы полноприводного автомобиля получают богатейшую комплектацию, которая включает: 6 подушек безопасности, активные подголовники передних сидений, системы ABS, распределения тормозных сил, помощи при экстренном торможении и динамической стабилизации ESP+ и другие.


Электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, регулировка положения руля по углу наклона и вылету, подогрев передних сидений, климат-контроль, маршрутный компьютер, CD-чейнджер, АМ/FM/LW-радио с RDS, система Bluetooth hands-free, датчик дождя, указатель температуры наружного воздуха и многие другие опции также включены в базовую версию автомобиля.
Кроме того, купить Nissan X-Trail можно в кредит по льготной ставке – от 4,9% годовых - в рамках программы Nissan Finance.
Предложение действительно до 31.12.10 г.
Более подробную информацию об автомобиле и новых ценах на него уточняйте у менеджеров по продажам: по телефону (495) 788-58-58 и в автоцентрах компании на ул. Добролюбова, 2Б, и на ул. Лобачевского, 110.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru