branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дни открытых дверей нового Polo седан в АВИЛОН

10, 11 и 12 сентября в автосалоне компании АВИЛОН, официальном дилере марки Volkswagen, состоялись дни открытых дверей, посвященные выходу новой модели Polo седан...
Дни открытых дверей нового Polo седан в АВИЛОН
Праздник не случайно проходил три полных дня, так как количество желающих увидеть все достоинства новинки было очень велико. А познакомиться с этой самой ожидаемой новинкой от Volkswagen, действительно, хотели многие. Изящные линии автомобиля, задние фары оригинальной формы, окрашенные в цвет кузова боковые зеркала, хромированный молдинг на нижней части крышки багажника. Каждый раз в этом автомобиле можно уловить какие-то новые, до этого незамеченные детали и черты. Разобраться во всех технических характеристиках, спецификациях и стоимости комплектаций гостям с большим желанием помогали высококвалифицированные менеджеры компании АВИЛОН.
Кроме статично выставленных автомобилей в салоне, все желающие могли оценить и динамические характеристики нового Polo седан. На увлекательном городском тест-драйве гостей ожидали два автомобиля на выбор - механической и автоматической коробками передач.


В рамках праздника компания АВИЛОН подготовила для посетителей большое количество всевозможных активностей, подаривших всем массу положительных эмоций. Почитатели красивых мелодий могли насладиться как зажигательным выступлением очаровательной певицы Kathy Soul, так и сами поучаствовать в создании музыкального шедевра с помощью инновационной игры Guitar Hero. Для любителей искусства фотографии в автосалоне была устроена работа профессиональной студии, благодаря которой клиенты в течении 5 минут получали в подарок памятные фотоснимки. Не остались без внимания и дети, которых в специальной детской комнате АВИЛОН развлекали веселые аниматоры с большим педагогическим опытом, а родители могли спокойно и без спешки ознакомиться с новым автомобилем. Еще один приятный сюрприз гостей вечера ожидал на втором этаже автоцентра, где расположился эко-бар с прохладительными напитками от официального партнера мероприятия компании «Аквалайф» из знаменитой Черноголовки. И конечно же в течение всего мероприятия в салоне дилера проходили беспроигрышные лотереи, позволяющие участвующим стать обладателями призов с логотипом Volkswagen и АВИЛОН.
Покидая дилерский центр, посетители получали памятные брендированные сувениры, оставляющие приятные воспоминания о мероприятие в дилерском центре Volkswagen АВИЛОН.
Официальным партнером мероприятия выступила «Страховая группа «УралСиб», являющаяся одним из лидеров национального страхового рынка.

АВИЛОН
официальный дилер Volkswagen
Россия, 109316, г.Москва, Волгоградский пр-т., д.41, стр.2
тел.: +7 495 730-4447

Факс: +7 495 730-4450
www.avilon-vw.ru