branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК Genser – вновь в числе крупнейших торговых сетей

Группа компаний Genser вновь вошла в рейтинг «Топ-100 торговых сетей 2009 года», опубликованный в журнале «Финанс»...
Группа компаний Genser вновь вошла в рейтинг «Топ-100 торговых сетей 2009 года», опубликованный в журнале «Финанс» (№ 32 (363) от 06–12.09.2010).
По мнению составителей рейтинга, в кризисном 2009 году падение наблюдалось во всех секторах российской розничной торговли, но если для кого-то прошлый стал годом спада, то для других – годом провала.
Несмотря на кризис, ГК Genser смогла подняться в рейтинге на 2 пункта по сравнению с 2008 годом и занять 21-е место, что свидетельствует об устойчивости компаний группы на российском рынке авторитейла.

О компании:
ГК Genser работает на российском автомобильном рынке с 1991 года.
Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов - Nissan, Chevrolet, Opel, Ford, Mazda, Hyundai, Volkswagen, Saab, Cadillac, Hummer и Infiniti.
В течение последних лет группа Genser является бессменным дилером № 1 в России марок Infiniti, Nissan, Chevrolet, Opel и Hummer. Занимает ведущие позиции по продажам Saab, Cadillac и Ford. Входит в число мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и General Motors.

Сеть автоцентров Genser широко известна не только в Москве и Московской области, но и в регионах России, где работают 15 салонов под маркой Genser. На всех уровнях субдилерской сети поддерживаются высокие стандарты компании, единые системы информационных технологий, бухгалтерского учета и контроля качества.
В числе постоянных корпоративных клиентов Genser такие организации и компании, как МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, Верховный суд РФ, ОАО "Российские железные дороги", ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Gillette, IKEA, Ашан, ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" и многие другие.

Компания Genser является лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года" в номинации "За лучшую стратегию в бизнесе". Входит в число 500 крупнейших и занимает 6-е место в рейтинге наиболее динамично развивающихся российских компаний.
Московский банк Сбербанка России создан 2 ноября 2009 г. путем объединения отделений, расположенных в Москве, с целью более эффективной реализации стратегических приоритетов Сбербанка в г. Москве. Московский банк – это 761 внутреннее структурное подразделение с балансом более 1,3 триллиона рублей.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru