branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mazda: охрана в подарок!

До 15 сентября покупатели любых автомобилей Mazda в Genser получают спутниковую охранную систему «Цезарь Саттелит» в подарок и экономят 5% от суммы страхового полиса КАСКО...
До 15 сентября покупатели любых автомобилей Mazda в Genser получают спутниковую охранную систему «Цезарь Саттелит» в подарок и экономят 5% от суммы страхового полиса КАСКО.
Сигнализация последнего поколения от ведущего российского оператора «Цезарь Сателлит» позволяет с помощью спутникового мониторинга обеспечить практически полную безопасность автомобиля.
Система защищена от сканирования, предохраняет от угона украденными ключами, исключает возможность похитить автомобиль с помощью эвакуатора и не позволяет запустить двигатель даже при демонтаже системы.

Столь выдающиеся качества спутниковой охранной сигнализации дают возможность счастливым обладателям новых автомобилей Mazda также получить скидку в размере 5% от суммы страхового полиса КАСКО.
Специальная акция действует при покупке автомобилей, находящихся на складе компании.
Спешите, предложение ограничено!
Более подробную информацию о моделях и действующих предложениях уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону (495) 780-93-93 и в автоцентре компании Genser на 3-м км МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru