branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН поддерживает выставку «Московский Кремль: сердце столицы и Родины»

С 3 по 5 сентября в «Новом Манеже» в рамках социального проекта «Кремль: больше, чем власть» состоится выставка «Московский Кремль: сердце столицы и Родины»...
С 3 по 5 сентября в «Новом Манеже» в рамках социального проекта «Кремль: больше, чем власть» состоится выставка «Московский Кремль: сердце столицы и Родины». Экспозиция посвящена исторической резиденции глав Российского государства и приурочена ко Дню города Москвы и работает бесплатно. Впервые в России состоится выставка ранее никогда не экспонировавшихся редких работ с изображениями Кремля из архивов НКВД, ТАСС, Росархив.

Партнером данного мероприятия выступит официальный дилер Mercedes-Benz компания АВИЛОН. В рамках сотрудничества на выставке гостям будет представлен изящный Mercedes-Benz E-класса. Любой посетитель экспозиции сможет оценить инновационный внешний вид и изысканность отделки салона данной модели, а также ознакомиться со списком специальных предложений на этот автомобиль.

В субботу 4 сентября в рамках проекта «Московский Кремль: сердце столицы и Родины» состоится благотворительный аукцион, организованный Анной Бочаровой с целью сбора средств в поддержку фонда «Детские сердца» для детей с врожденным пороком сердца. На продажу будут выставлены работы, созданные специально к мероприятию классиками современного искусства с использованием символики Кремля. В качестве своего лота автомобильная компания АВИЛОН предоставит высокотехнологичный велосипед Mercedes-Benz. Вся собранная сумма будет перечислена на счет Регионального Благотворительного Общественного Фонда «Детские сердца».