branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

VOLKSWAGEN: Выгодный и экономичный сервис от официального дилера

Дилерский центр VOLKSWAGEN «Фолькцваген Центр Варшавка» предлагает новую концепцию ВЫГОДНОГО сервисного обслуживания...
Дилерский центр VOLKSWAGEN «Фолькцваген Центр Варшавка» предлагает новую концепцию ВЫГОДНОГО сервисного обслуживания.
В одном из крупнейших авторизированных сервисных центров VOLKSWAGEN в Европе осуществляется полный спектр услуг по ремонту, техническому обслуживанию и гарантийной поддержке автомобилей. Самое современное техническое оснащение центра сфере автобизнеса позволяет выполнить ремонт любой сложности всего модельного ряда автомобилей VOLKSWAGEN. Сам же дилерский центр объединил в себе демонстрационный зал, площадью 1200 кв.м; большую сервисную зону (47 рабочих мест, включая слесарный, малярный, кузовной цеха), 3-х уровневый склад запчастей.

Положительную реакцию среди владельцев автомобилей этой популярной марки вызвала сервисная акция запущенная «Фолькцваген Центр Варшавка» в начале июня. Теперь сервис по новым стандартам VOLKSWAGEN стал доступнее…
В частности, помимо действующей скидки в 10% на все виды работ в сервисном центре, минимизирована стоимость нормо-часа. А также в «Фолькцваген Центр Варшавка» действует особое ценовое предложение на оригинальные зачасти\комплектующие VOLKSWAGEN в виде скидки 10%.
Оценить выгоду техобслуживания в сервисном центре «Фолькцваген Центр Варшавка» Вы сможете записавшись на ремонт, либо по адресу www.vw-varshavka.ru/about/way/, или позвонить по телефону (499) 755-0055.
График работы сервиса: каждый день понедельник-пятница с 8:00 до 20:00