branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В Москве открывается выставка-продажа AutoSaleExpo / Спецпредложения автосалонов Москвы

С 25 по 29 августа 2010 г. в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» состоится единственная в Москве выставка-продажа автомобилей на специальных условиях...
С 25 по 29 августа 2010 г. в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» состоится единственная в Москве выставка-продажа автомобилей на специальных условиях. Как сообщают организаторы мероприятия под названием Auto SALE Expo, выставка пройдет на открытой площадке перед павильоном 2 рядом с экспозициями Московского международного автомобильного салона – 2010 и выставки «Интеравто». На ней будут представлены автомобили и мотоциклы с самой выгодной ценой и условиями приобретения в Москве.

Организаторы Auto SALE Expo подчеркивают, самое главное преимущество мероприятия в том, что понравившееся авто и/или мотоцикл можно не только осмотреть и опробовать, заказав тест-драйв, но и забронировать для последующего приобретения. Для этого будет достаточно сделать предзаказ менеджеру прямо на выставке.
Более подробную информацию, а также пригласительный билет можно получить на официальном сайте мероприятия: www.AutoSaleExpo.ru. Перечень автомобилей на специальных условиях можно увидеть здесь: Перечень автомобилей обновляется ежедневно. Телефон организатора: (495) 980-95-42.