branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«У Сервис+» приглашает за автомобилями Suzuki!

Новый дилерский центр Suzuki, открытый 2 августа 2010 года Группой Компаний «У Сервис+» стал 12-м по счету автосалоном «У Сервис+» в московском регионе...
«У Сервис+» приглашает за автомобилями Suzuki!
Новый дилерский центр Suzuki, открытый 2 августа 2010 года Группой Компаний «У Сервис+», пополнил портфель марок автомобильного холдинга и стал 12-м по счету автосалоном «У Сервис+» в московском регионе.

Здание салона и сервисного центра Suzuki «У Сервис+» оформлено в соответствии с требованиям бренда и оснащено всем необходимым для полноценного функционирования.

Площадь шоу-рума позволяет демонстрировать весь модельный ряд Suzuki. Любую модель покупатели могут протестировать на тест-драйве.

Удобные пути подъезда, наличие вместительной парковки и уютный уголок отдыха обеспечат будущим клиентам комфортное пребывание в салоне.

Склад нового дилерского центра укомплектован оригинальными запасными частями Suzuki, в отделе дополнительного оборудования представлены различные функциональные устройства и аксессуары на выбор.

На церемонии открытия присутствовали представители официального импортера автомобилей Suzuki в России. В своем выступлении г-н Сигэру Сёдзи – генеральный директор ООО «Сузуки Мотор Рус» – пожелал удачи сотрудникам центра и выразил надежду на долгосрочное сотрудничество. Он также отметил, что «У Сервис+» на данный момент является единственным автотехцентром Suzuki в юго-восточном округе Москвы, что станет дополнительным благоприятным фактором для дальнейшего развития дилерского предприятия.

В свою очередь, генеральный директор ГК «У Сервис+» Сергей Успенский поблагодарил «Сузуки Мотор Рус» за оказанное доверие и высказал уверенность в том, что многолетний опыт в автомобильной сфере и высокая квалификация специалистов «У Сервис+» станут залогом успешной работы нового дилерского центра.

Добро пожаловать в салон официального дилера Suzuki «У Сервис+»!

г.Москва,
ул. Люблинская, д. 60
тел. (495) 363-19-19