branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

День Здоровья со Skoda от Автопраги ГК FAVORIT MOTORS

31 июля в элитном велнес клубе Else Club состоялся День Здоровья со Skoda, организатором которого стала компания Автопрага ГК FAVORIT MOTORS...
День Здоровья со Skoda от Автопраги ГК FAVORIT MOTORS
31 июля в элитном велнес клубе Else Club состоялся День Здоровья со Skoda, организатором которого стала компания Автопрага ГК FAVORIT MOTORS.
Гостями мероприятия стали клиенты, успевшие приобрести автомобиль Skoda в одном из дилерских центров Автопрага в июле 2010 г.
Гостей Дня Здоровья ждал не только весь спектр услуг велнес клуба, включая 7 бассейнов, 5 бань и саун, тренажерный зал, групповые занятия, но также и welcome-коктейль с розыгрышем призов.
Участниками розыгрыша стали как клиенты компании Автопрага ГК FAVORIT MOTORS, так и постоянные гости Else Club. А победители получили в подарок косметику от компании Egomania, спа-процедуры от Автопраги, а также главный приз – поездку в отель Almira на Пафосе на 6 дней для двух туристов.

«У нас вся семья ездит на автомобилях марки Skoda – рассказывает Семен Лебедев клиент компании Автопрага,- поэтому мы очень рады побывать на Дне Здоровья со Skoda и пройти тест-драйв на Skoda Fabia. Оказывается, Skoda Fabia является победителем в списке наиболее экологичных автомобилей Европы».

День Здоровья со Skoda от Автопраги ГК FAVORIT MOTORS - это всего лишь один из подарков, преподнесенных компанией для покупателей Skoda. Другие подарки не заставят себя ждать.

Группа компаний FAVORIT MOTORS является одним из официальных дилеров европейских и корейских концернов. ГК занимается продажей автомобилей следующих марок: Skoda, Peugeot, FIAT, Kia, SsangYong и Citroen. Компания предлагает полный спектр услуг по постпродажному и сервисному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию.

Автопрага Север
г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
тел. 788 6868
Автопрага Юг
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4
тел. 788 6868
Автопрага Северо-Запад
г. Москва, ул. Коптевская, д.71
тел. 788 6868
Автопрага Юго-Восток
г. Москва, Каширское шоссе, д.61а, стр. 3
АТЦ Москва, 2 этаж
788 6868