branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Будь первым на новом Patrol!

Автоцентры Genser принимают заказы на новый Nissan Patrol. Первые автомобили будут доступны уже в августе...
Автоцентры Genser принимают заказы на новый Nissan Patrol. Первые автомобили будут доступны уже в августе.
Новый Nissan Patrol построен на базе Infiniti QX56 2011 модельного года и оснащен 5,6-литровым бензиновым двигателем V8 с непосредственным впрыском топлива. Этот силовой агрегат развивает мощность в 400 л.с. и максимальный крутящий момент в 560 Нм, который передается на колеса через 7-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Передняя и задняя подвески - независимые двурычажные и снабжены гидравлической системой ограничения колебаний кузова.
Облегчить управление автомобилем призваны системы помощи при парковке с камерами кругового обзора, помощи при движении на подъеме и управляемого спуска, а также интеллектуальный круиз-контроль и система контроля дистанции.


Внешне новый Nissan Patrol совсем не похож на предшественника: его формы стали более сглаженными и динамичными, а салон – максимально просторным и комфортным для пассажиров среднего и третьего рядов. В отделке интерьера широко используются натуральные материалы – кожа и дерево. Технократический блеск салону придают вставки из алюминия.
Оборудование нового автомобиля на высочайшем уровне: многофункциональный руль с кожаной отделкой позволяет легко управлять аудио-системой, раздельным круиз-контролем, навигацией и системой Bluetooth hands-free. Аудио-система премиум-класса BOSE включает 13 динамиков, музыкальный сервер с жестким диском, проигрыватель DVD, разъем для подключения iPod. Навигационная система обладает жестким диском и 8-дюймовым WVGA дисплеем.
В качестве опции для задних пассажиров предлагается развлекательная система с DVD-проигрывателем, дисплеями в подголовниках передних сидений.
Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, модификациях и комплектациях, а также ценах уточняйте в компании Genser по телефону (495) 788-58-58, а также в автоцентрах на ул. Добролюбова, 2Б , и на ул. Лобачевского, 110.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru