branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

FAVORIT MOTORS открыл Автоцентр Citroёn на МКАДе

В июле группа компаний FAVORIT MOTORS открыла новый Автоцентр Citroen на 2-3 км МКАД...
FAVORIT MOTORS открыл Автоцентр Citroёn на МКАДе
В июле группа компаний FAVORIT MOTORS открыла новый Автоцентр Citroen на 2-3 км МКАД.

В компании FAVORIT MOTORS (www.favorit-motors.ru) это первый автосалон Citroen, который в определённом смысле стал первым и для компании Citroen Россия, ведь в дилерской сети Citroen это первый Автоцентр на МКАДе.

Автоцентр FAVORIT MOTORS оформлен по новейшим стандартам бренда Citroen. В шоу-руме, расположенном на двух этажах здания, представлен полный модельный ряд автомобилей Citroen.

Уже сейчас Вы можете стать первыми клиентами Citroen FAVORIT MOTORS: пройти тест-драйв, приобрести желаемый автомобиль или записаться на сервисное обслуживание по телефону + 7 (495) 786-25-25.

А чтобы немного скрасить июльскую жару, в каждом Автоцентре FAVORIT MOTORS Вас ждёт охлаждённый домашний лимонад!

Справка о компании FAVORIT MOTORS:
Группа компаний FAVORIT MOTORS – это крупнейший официальный дилер брендов Peugeot, Kia, Skoda, Ssang Yong и Fiat.
FAVORIT MOTORS успешно работает на автомобильном рынке с 1994 года. На сегодняшний день Группа компаний FAVORIT MOTORS – это 16 шоу-румов и 14 технических центров в Московском регионе. Компания предлагает полный спектр услуг по продажному и постпродажному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию.
FAVORIT MOTORS - команда высококлассных специалистов в области технического обслуживания европейских и корейских марок автомобилей.

www.favorit.citroen.ru