branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser представил новый Touareg

22 июля в автоцентре Genser в рамках всероссийской премьеры состоялась презентация нового Volkswagen Touareg...
22 июля в автоцентре Genser в рамках всероссийской премьеры состоялась презентация нового Volkswagen Touareg.
Аномальная жара не помешала клиентам и партнерам компании Genser посетить торжества по случаю представления новой модели, интерес к которой весьма велик.
Универсальность нового внедорожника, идеально подходящего для любых дорог и полного бездорожья, подчеркивала созданная в автоцентре "противоречивая" атмосфера, сочетающая элементы светской стилистики и атрибуты дикой природы. Профессиональный пианист и музыкант, демонстрировавший искусство игры на восточной флейте в обличии туарега, покоряли собравшихся волшебными мелодиями.
Кульминацией мероприятия стала демонстрация нового Volkswagen Touareg. Гости праздника с пристрастием изучали автомобиль, а менеджеры в течение нескольких часов давали подробные консультации и подробно отвечали на вопросы.


Потенциальные покупатели высоко оценили новый Volkswagen Touareg. Особенно были отмечены благородный и представительный дизайн, продуманная эргономика салона, инновационные опции.
Протестировать внедорожные возможности автомобиля посетители автоцентра Genser Volkswagen смогут на специально подготовленной трассе в ближайшие выходные, когда состоятся Дни открытых дверей новой модели.
Более подробную информацию о модели, ценах, записи на тест-драйв и специальных предложениях для первых покупателей уточняйте у менеджеров по продажам Volkswagen по многоканальному телефону (495) 780-92-92 и в автоцентре Genser на 3-м км МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru