branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Volkswagen Touareg. Будущее уже здесь!

Двадцать второго июля в Фольксваген Центре РУС-ЛАН прошла закрытая презентация уникального внедорожника, а в выходные дни познакомиться с автомобилем смогли все желающие...
Новый Volkswagen Touareg. Будущее уже здесь!
Минувшая неделя порадовала поклонников марки появлением нового автомобиля - Volkswagen Touareg. Двадцать второго июля в Фольксваген Центре РУС-ЛАН прошла закрытая презентация уникального внедорожника, а в выходные дни познакомиться с автомобилем смогли все желающие.

Более 500 000 автовладельцев выбрали первое поколение Touareg. Это самый популярный в мире внедорожник класса «люкс», объединивший в себе высокий уровень комфорта, спортивные динамические характеристики, авангардный дизайн, превосходное качество. И вот, наконец, появилась еще более усовершенствованная версия, дизайн и невероятная проходимость которой, заслужили самых высоких похвал от тех, кто первым увидел этот внедорожник – от гостей закрытой презентации в Фольксваген Центре РУС-ЛАН.

Как и полагается, вначале сохранялась интрига – автомобиль находился под покрывалом. Непринужденное общение, легкая музыка, аперитив – все это поддерживало настоящую дружескую атмосферу вечера. Концепция мероприятия отражала контраст между гламуром и Off-road. Именно поэтому в рамках каждого элемента события гости могли наблюдать абсолютную противоречивость, уникальным образом подчеркивающую сочетание несочетаемого.

Так, например, гостей встречали девушки в вечерних платьях и в походных костюмах. С одной стороны фуршетной линии находилось барбекю, а с другой изысканные закуски. В барном меню присутствовал знаменитый шотладский виски Famous Grouse, поставляемый ко двору Ее Величества Королевы Великобритании! На противоположенной стороне – водка и соки, а-ля пикник на природе.

Контраст присутствовал и в развлекательной части вечера. Вдохновенные мелодии джазовых композиций от джаз-бэнда сменялись харизматичным выступлением африканских барабанщиков Там-Там. Для всех желающих работал шаржист. И, конечно, ведущий вечера не преминул провести несколько викторин, победители которых получили ценные подарки от партнеров мероприятия. Так, например, разыгрывался ваучер на уик-энд в гостинице Astoria в Санкт-Петербурге, входящей в цепочку Коллекции отелей 5 звезд де-люкс The Rocco Forte Collection. Компания «Аркан» вручила сертификат на комплект спутниковой сигнализации. Банк BSGV и Страховой Дом «ВСК» подарили книги.

С приветственным словом выступил генеральный директор Фольксваген Центра РУС-ЛАН Платунов Сергей Борисович. Затем, после просмотра ролика «История Touareg» под фан-фары с автомобиля было сдернуто покрывало. Гостям представили основного виновника торжества, который действительно заслужил все аплодисменты и овации этого вечера.

Дни открытых дверей 24-25 июля проходили под девизом «Проверь Touareg в действии». Все желающие могли записаться на тест-драйв, чтобы лично убедиться в достоинствах нового внедорожника. Клиентам демонстрировались инновационные электронные системы, внедорожные возможности, мощность двигателей, экономичность расхода топлива.

Во время ожидания тест-драйва или консультаций гостям представилась возможность опробовать свои силы в мини-гольфе, дорожки которого располагались прямо в шоу-руме. За победу в конкурсах наши клиенты выигрывали ценные призы. От партнера Турбюро «Ренессанс» был предоставлен сертификат на проживание в пятизвездочном отеле Breidenbacher Hof в Дюссельдорфе, которые выиграла молодая пара. Другие победители викторин получили не менее ценные призы – дисконтные карты, а также сертификаты на бесплатную рыбалку на территории Сафари-Паркъ «Лесные угодья», нашего постоянного партнера.

Еще раз хотим поблагодарить всех, кто посетил Фольксваген Центр РУС-ЛАН в эти дни, и надеемся, что знакомство с новым Touareg было приятным.

Также, благодарим партнеров мероприятия, которые помогли организовать Встречу нового Volkswagen Touareg: Группа компаний «Аркан», Банк Сосьете Женераль Восток, Страховой Дом «ВСК», компания Castrol, сеть отелей 5 звезд де-люкс The Rocco Forte Collection, Famous Groose, турбюро «Ренессанс», Сафари Паркъ «Лесные угодья».