branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Полный Джаз - премьера нового Volkswagen Touareg в "Авто Ганзе"

22 июля в салоне компании "Авто Ганза" прошла презентация обновленного флагмана линейки Volkswagen – внедорожника класса люкс VW Touareg...
22 июля в салоне компании "Авто Ганза" прошла презентация обновленного флагмана линейки Volkswagen – внедорожника класса люкс VW Touareg.
Как целый оркестр, состоящий из десятка инструментов, этот автомобиль объединил в себе коллекцию самых разнообразных качеств. Его многогранность, и способность сочетать несочетаемое, придает ему сходство с шедеврами мирового джаза, в которых одновременно могут перекликаться несколько музыкальных тем. Презентация обновленного Touareg прошла в духе "полного джаза". Фон мероприятия обеспечивали музыканты-профессионалы, а гостям праздника была предоставлена возможность для импровизации.

Премьере самого автомобиля предшествал динамичный танцевальный номер, а затем гостям был представлен новый VW Touareg, рассказ о котором сопровождался музыкальными иллюстрациями. Внедрожник находится на грани двух непримиримых сторон совершенства – он сочетает в себе стихию и холодный расчет, комфорт и спортивные характеристики, элегантный дизайн и непревзойденное немецкое качество Volkswagen.
Новая версия VW Touareg заметно изменилась внешне. Touareg приобрел более стройный атлетический вид, и в тоже время сохранил в своем образе былую надежность. В отношении же непревзойденных внедорожных характеристик все осталось как прежде – автомобиль готов подарить своим будущим обладателям дух настоящей свободы в любых экстремальных ситуациях как города, так и бездорожья.
На российский рынок новый Volkswagen Touareg поставляется с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями, один из которых является абсолютной новинкой. Новый Volkswagen Touareg идет в ногу со временем и следует тренду инноваций. Он оснащен системой Area View, которая контролирует пространство вокруг автомобиля при помощи четырех видеокамер, биксеноновыми фарами с системой динамического света Dynamic Light Assis. Система удержания полосы Lane Assist в совокупности с 9 подушками безопасности в максимальной комплектации делают этот автомобиль не только самым перспективным, но и самым безопасным на сегодняшний день.
Премьера нового VW Touareg прошла в богемной атмосфере беззаботной легкости, гости вечера соревновались в шуточной викторине, посвященной знаменитой модели. Наградой для самых находчивых стали подарки от компании "Авто Ганза" и партнера мероприятия – компании "ОРАНТА Страхование", а в финале был преподнесен общий сюрприз – фильм "История Volkswagen Touareg".
Менеджеры компании "Авто Ганза" проконсультировали всех желающих о возможностях новой модели, а представители компании "ОРАНТА Страхование" рассказали о выгодных схемах страхования Нового Volkswagen Touareg. Информационным партнером мероприятия выступил медиа-холдинг "Пронто-Москва".
Жизнь в драйве, в постоянной импровизации, в стремлении к совершенству и гармонии – правило номер один для тех, кому близок новый Volkswagen Touareg. Он, как и его прототип из африканского племени, готов к джазу самой насыщенной жизни и с радостью поделится этим настроением со своим владельцем!

***


О Группе компаний "Независимость":
Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в России. Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство (Центр Кузовного ремонта), и услуги финансового брокера ("Независимость-Финсервис" - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка). Дилерский портфель Группы компаний "Независимость" включает марки премиум-сегмента: Jaguar, Land Rover, Audi (Ауди Центр Москва), BMW ("Автокрафт"); медиум-сегмента: Volvo, Volkswagen ("Авто Ганза") и массового сегмента: Ford, Mazda, Peugeot. Группа компаний "Независимость" ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг.

Компания "ОРАНТА Страхование":
Компания "ОРАНТА Страхование" (ООО "СК "ОРАНТА") создана в 1995 году. С декабря 2008 года компания "ОРАНТА Страхование" входит в состав одной из крупнейших европейских финансово-страховых групп Eureko (Голландия).
Компания "ОРАНТА Страхование" осуществляет операции более чем по 70 видам страхования, а также по перестрахованию.
Региональная сеть компании насчитывает более 100 точек продаж, работающих в крупнейших городах России.
Устойчивая деловая репутация и высокая степень надежности Компании подтверждены российским рейтинговым агентством "Эксперт РА", присвоившим Компании рейтинг надежности класса "А" (высокий уровень надежности).
По рейтингам "Эксперт РА", "ОРАНТА Страхование" входит в Тор25 крупнейших страховых страховых компаний России.