branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Mondeo: заказывайте в Genser!

Компания Genser начала принимать заказы на новый Ford Mondeo. Автомобиль изменился внешне и внутренне, стал более экологичным и обрел множество передовых функций...
Компания Genser начала принимать заказы на новый Ford Mondeo. Автомобиль изменился внешне и внутренне, стал более экологичным и обрел множество передовых функций и технологий.
Новый стильный облик продолжает эволюцию кинетического дизайна, которая нашла отражение в решетке радиатора, профиле капота, переднем бампере и отделке задней части кузова. В фарах дневного света, задних фонарях и стоп-сигналах используются светодиодные технологии.
В отделке интерьера используются новые материалы высокого качества, изменен дизайн центральной и потолочной консолей, а также дверей.

В салоне появился целый ряд новых функций: светодиодное освещение, спутниковая навигационная система последнего поколения; аудиосистема Premium Sound System с восьмиканальным усилителем мощностью 265 Ватт и большим 17-литровым сабвуфером.
Новый Mondeo станет первым автомобилем в линейке Ford с экономичным турбированным бензиновым двигателем Ford EcoBoost объемом 2 л и мощностью 240 л.с., который обладает повышенными динамическими характеристиками. Технология Ford EcoBoost также уменьшает расход топлива и выбросы по сравнению с обычными бензиновыми двигателями такого объема до 20 процентов.
Изменился и дизельный двигател Ford Duratorq TDCi, мощность которого выросла на 12 процентов и достигла 200 л.с. при объеме в 2,2л.
Для дополнительного повышения экономичности силовых агрегатов нового Mondeo теперь предлагается ряд новых технологий Ford ECOnetic: интеллектуальная регенеративная зарядка, режим Ford Eco и система управления заслонкой передней решетки, позволяющая уменьшать аэродинамическое сопротивление, повышать экономичность двигателя и ускорять прогрев в холодных климатических условиях.
В стандарте с бензиновыми двигателями Ford EcoBoost устанавливается новейшая шестиступенчатая система трансмиссии Ford PowerShift с двумя сцеплениями.
Новый Mondeo содержит массу функций помощи водителю, большинство из которых впервые внедряются в модели Ford. В их число входят: предупреждение об опасности и об уходе с занимаемой полосы движения, автоматическое управление дальним светом, система мониторинга "слепых" зон, ограничитель скорости, блокировка задних дверей для безопасности детей и камера заднего вида.
Мировая премьера обновленной модели состоится 25 августа на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010, а первые автомобили владельцы получат в октябре – если закажут их прямо сейчас!
Более подробную информацию о новом Mondeo, модификациях, комплектациях и ценах на модель уточняйте у менеджеров компании Genser по многоканальному телефону (495) 786-26-26 или в автоцентре Genser на Новоясеневском проспекте, 6 .

Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58

www.genser.ru