branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный i30 – хит сезона!

Автоцентр Genser начал принимать заказы на обновленный Hyundai i30. Первые автомобили клиенты получат уже в середине июня...
Автоцентр Genser начал принимать заказы на обновленный Hyundai i30. Первые автомобили клиенты получат уже в середине июня.
Обновленная версия хэтчбека i30 отличается от предыдущей версии популярной модели новым дизайном переднего и заднего бамперов, решетки радиатора, измененными боковыми порогами, более эффективными двигателями и разнообразием доступных комплектаций.
В качестве опции появилась оптитронная панель приборов, а для более удобного переключения передач на автомобилях с механической трансмиссией существует индикатор переключения передач.
Мощность топового двигателя i30 объемом 1,6 литра теперь составляет 126 л.с. и соответствует экологическому стандарту Euro 4.


Обновленный Hyundai i30 предлагается российским покупателям в 6 модификациях, с механической и автоматической коробкой передач на выбор.
Цены на автомобиль с механической коробкой передач стартуют с отметки 590 900 рублей, версия с «автоматом» обойдется дороже на 38 000 рублей.
Более подробную информацию о модели и условиях ее заказа и приобретения уточняйте у менеджеров отдела продаж автоцентра Genser Hyundai на Новорязанском шоссе, 1Г и по телефону (495) 780-62-62.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru