branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Tiida 2010: краше и ближе!

В автоцентрах Genser появились первые автомобили Nissan Tiida обновленного образца 2010 года...
Tiida 2010: краше и ближе!
В автоцентрах Genser появились первые автомобили Nissan Tiida обновленного образца 2010 года.
Модель приобрела более современный облик благодаря изменениям в дизайне решетки радиатора и новым декоративным колпакам. Интерьер преобразился за счет оранжево-красной подсветки панели приборов, свежих материалов обивки сидений, навигационной и мультимедийной системы Nissan Connect и аудиосистемы, поддерживающей MP3-формат.
Кузов обновленной модели теперь окрашивается вместе с порогами, к тому же, в новые цвета: темно-шоколадный металлик, голубой металлик и красный. Омыватели фар получили новый – ручной – режим переключения.


Обновление популярной модели Nissan Tiida не сказалось на цене – базовая цена богато оснащенного автомобиля сохранилась на отметке 545 000 рублей. К тому же, этот автомобиль можно купить в кредит в рамках программы Nissan Finance по выгодной ставке – от 4,9% годовых.
Более подробную информацию о модели, ее технических характеристиках, комплектациях и ценах уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Nissan компании Genser по телефону (495) 788-58-58, а также в автоцентрах компании на ул. Добролюбова, 2Б, и на ул. Лобачевского, 110.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru