branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Официальное открытие автоцентра Genser Hyundai: праздник трех событий

20 мая группа компаний Genser официально открыла автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai на Новорязанском шоссе, 1Г...
20 мая группа компаний Genser официально открыла автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai на Новорязанском шоссе, 1Г.
Торжественное мероприятие объединило сразу три важных события: официальное открытие, презентацию новой модели Hyundai ix 35 и день рождения группы компаний Genser, которой в этот день исполнилось 19 лет.
В церемонии официального открытия приняли участие топ-менеджеры компании Hyundai Motor CIS, деловые партнеры группы компаний Genser, представители банковских структур и страховых организаций, журналисты ведущих СМИ.
С приветственными речами к гостям обратились генеральный директор представительства Hyundai в России господин Керри Чо, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, председатель совета директоров группы компаний Genser Владимир Пронин и директор автоцентра Андрей Фокин.
Открытие центра и презентацию ix 35 сопровождали эффектное аэродинамическое шоу, лазерное представление, концерт итальянской группы Montefiori cocktail. Гости праздника не упустили возможность внимательно изучить представленные в автоцентре модели Hyundai и получить квалифицированные консультации менеджеров.

Специализированный автоцентр Genser является крупнейшим дилерским предприятием Hyundai в Европе и предлагает полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки. С момента открытия в техническом режиме в феврале 2010 г, автоцентр продемонстрировал стремительную динамику продаж и лучший в России результат по количеству автомобилей, проданных в апреле из одного дилерского центра.
Общая площадь центра составляет 11 000 м2. Просторный шоурум позволяет представить весь модельный ряд Hyundai в различных модификациях и комплектациях. Сервисная зона автоцентра занимает почти 3000 кв. м., а новейшее оборудование полностью соответствует требованиям производителя. Для автомобилей клиентов в центре существует двухъярусная подземная парковка.
В автоцентре можно подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование. Клиенты автоцентра также могут обменять свой автомобиль на новый с доплатой, воспользовавшись услугой трейд-ин.
Персонал обладает высокой квалификацией и прошел специализированное обучение в центре подготовки Hyundai. Высокий уровень продаж и сервиса достигается благодаря работе Службы контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой автоцентра, оперативное выявление и устранение возможных проблем.


О компании:
ГК Genser работает на российском автомобильном рынке с 1991 года.
Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов - Nissan, Chevrolet, Opel, Ford, Mazda, Hyundai, Volkswagen, Saab, Cadillac, Hummer и Infiniti.
В течение последних лет группа Genser является бессменным дилером № 1 в России марок Infiniti, Nissan, Chevrolet, Opel и Hummer. Занимает ведущие позиции по продажам Saab, Cadillac и Ford. Входит в число мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti, Nissan и General Motors.
Сеть автоцентров Genser широко известна не только в Москве и Московской области, но и в регионах России, где работают 14 салонов под маркой Genser. На всех уровнях субдилерской сети поддерживаются высокие стандарты компании, единые системы информационных технологий, бухгалтерского учета и контроля качества.
В числе постоянных корпоративных клиентов Genser такие организации и компании, как МВД РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, Верховный суд РФ, ОАО "Российские железные дороги", ОАО "Международный аэропорт Шереметьево", Газпром, Лукойл, ТНК-BP, Gillette, IKEA, Ашан, ЗАО "Пивоварня Москва-Эфес" и многие другие.
Компания Genser является лауреатом ежегодной национальной премии в области бизнеса "Компания года" в номинации "За лучшую стратегию в бизнесе". Входит в число 500 крупнейших и занимает 6-е место в рейтинге наиболее динамично развивающихся российских компаний.


Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru