branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый адрес Rolls-Royce Motor Cars Moscow

21 мая 2010 года компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow получила новый адрес – Кутузовский проспект, 2\1, строение 1...
Новый адрес Rolls-Royce Motor Cars Moscow
21 мая 2010 года компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow получила новый адрес – Кутузовский проспект, 2\1, строение 1.

Роскошная экспозиция Rolls-Royce разместилась в стенах одной из самых известнейших в мире "сталинских высоток" - гостинице "Украина", открывшейся после трехлетней реставрации в апреле этого года.

Симбиоз высоких технологий современности и бережного отношения к лучшим образцам наследия прошлых лет, присущий Rolls-Royce, нашел свое отражение и в монументальном здании Украины. Бережно обновленное 34-этажное здание, построенное еще в 1954 году, предлагает своим гостям прекрасные виды на исторический и политический центр столицы: Белый Дом, мэрию, Новый Арбат, Москву-реку.

Гармоничное сочетание легендарных автомобилей Rolls-Royce и исторических интерьеров подчеркивается наивысшим уровнем комфорта, предлагаемого гостям салона.

Легкая транспортная доступность из любой точки города, удобный подъезд, гарантированные парковочные места для всех гостей и гостеприимная атмосфера салона как нельзя лучше располагают к более близкому знакомству с автомобилем Rolls-Royce, имя которого стало эталоном качества во всем мире.

Сегодня компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow предлагает 4 модели Rolls-Royce Phantom: стандартный и удлиненный седаны, купе с жестким верхом Phantom Coupe и кабриолет Drophead Coupe; а так же седан новой модели Rolls-Royce Ghost.
Rolls-Royce Motor Cars Moscow является единственным официальным дилером марки Rolls-Royce в России с правом коммерческих операций в странах СНГ.