branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АвтоСпецЦентр начал прием заказов на новый Nissan Patrol

Официальный дилер Nissan начал прием заказов на новый Nissan Patrol...
Официальный дилер Nissan начал прием заказов на новый Nissan Patrol.

По оценкам экспертов, обновленный Patrol, премьера которого состоялась в феврале 2010 года в Абу-Даби (ОАЭ), выглядит также солидно и брутально, как и его предшественник. При этом салон новинки стал более комфортным и функциональным. Из инноваций стоит отметить современную систему кондиционирования воздуха, которая позволяет следить за температурой и чистотой воздуха, а также формирует специальную воздушную прослойку между окном и пассажиром. Под капотом нового внедорожника располагается двигатель V8 объемом 5,6 л, который выдает 400 л.с. Мощнейшая рама, большой дорожный просвет, система полного привода, пониженные передачи, блокировки дифференциалов, электронные помощники и много другое – все это делает новый Patrol одним из самых сильных игроков в классе тяжелых внедорожников.

Заказав сегодня Nissan Patrol в АвтоСпецЦентре, Вы гарантируете себе место в числе первых владельцев новой легенды от Nissan.

Подробную информацию об автомобиле Nissan Patrol, ценах и условиях приобретения в АвтоСпецЦентре уточняйте у менеджеров дилерского центра по телефону 786-2222 или при визите в наш салон.