branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АвтоСпецЦентр приглашает на Всероссийский тест-драйв

С 22 по 30 мая с. г. в АвтоСпецЦентре будет проходить Всероссийский тест-драйв новых полноприводных автомобилей Nissan...
С 22 по 30 мая с. г. в АвтоСпецЦентре будет проходить Всероссийский тест-драйв новых полноприводных автомобилей Nissan.

Все приверженцы автомобилей повышенной проходимости смогут познакомиться с новым дизайном и, что самое важное, оценить управляемость и внедорожные качества:
  • нового Nissan Qashqai;
  • нового Nissan Qashqai+2;
  • нового Nissan Pathfinder;
  • нового Nissan Teana Four (4wd).

    Для проведения Всероссийского тест-драйва новых полноприводных автомобилей Nissan в АвтоСпецЦентре будет сооружен мини-полигон, позволяющий составить максимально полное впечатление о новинках и их внедорожных возможностях. Под контролем опытных инструкторов клиенты АвтоСпецЦентра смогут пройти упражнения, моделирующие спуски и подъемы, "вывешивание", езду по мостикам, управление на бездорожье и т.д. А традиционный для пробных поездок выезд на городские улицы лишь поможет будущим владельцам оценить управляемость и динамику автомобилей линии 4х4 в условиях будничных поездок.

    Менеджеры АвтоСпецЦентра ответят на все появившиеся в ходе тест-драйвов вопросы о новинках, условиях их приобретения, кредитных программах и страховых продуктах.

    Для удобства посетителей АвтоСпецЦентр организовал предварительную запись на проведение поездок. Зарезервировать время на тест-драйв интересующего автомобиля (или нескольких автомобилей сразу!) можно как по телефону (495) 786-2222, так и с сайта.