branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

В отпуск – за счет покупки Volkswagen!

До 31 мая покупатели Golf 1.6 л, Golf Plus 1.6 л и Passat 1.8 TSI в кузове седан в автоцентре Genser экономят 50 000 рублей на летний отпуск...
До 31 мая покупатели Golf 1.6 л, Golf Plus 1.6 л и Passat 1.8 TSI в кузове седан в автоцентре Genser экономят 50 000 рублей на летний отпуск.
Шестое поколение Volkswagen Golf – родоначальника гольф-класса - отличается динамичным дизайном, чёткостью стиля, спортивным характером, оптимизированным расходом топлива, надёжностью и совершенством в мельчайших деталях.
Volkswagen Golf Plus – автомобиль совершенно нового класса Allround Vehicle. Приподнятый кузов и объемный салон обеспечивают водителю и пассажирам максимум жизненного пространства и комфорта. Новые моторы обладают минимальным уровнем шума и вибраций.

Volkswagen Passat – это современный стандарт комфорта, роскоши и экономичности, воплощенный в седане бизнес-класса. Строгие благородные линии кузова подчеркивают элегантность автомобиля. Совершенный интерьер покоряет продуманной эргономикой и невероятным комфортом, а интеллектуальные системы безопасности всегда на высоте. Предложение ограничено.
Более подробную информацию обо всех специальных предложениях на автомобили Volkswagen уточняйте у менеджеров отдела продаж компании Genser по многоканальному телефону (495) 780-92-92 и в автоцентре на 3-м км МКАД.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru