branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ГК Genser – вновь лучший дилер Nissan

Российское представительство компании Nissan – ООО "Ниссан Мотор Рус" - подвело окончательные итоги работы в2009 году, которые были обнародованы на традиционной конференции дилеров марки...
ГК Genser – вновь лучший дилер Nissan
Российское представительство компании Nissan – ООО "Ниссан Мотор Рус" - подвело окончательные итоги работы в2009 году, которые были обнародованы на традиционной конференции дилеров марки.
Группа компаний Genser вновь показала лучший результат по продажам в России и Москве. Автоцентрами группы в Москве было продано 5 173 шт., в регионах - 1 895 шт. автомобилей марки. Доля группы в общем объеме продаж в России составила 11,2%, в Московском регионе - 16,9%.


Генеральный директор российского представительства Nissan господин Франсуа Гупиль де Буйе вручил представителям московского офиса Genser дипломы, подтверждающие лидерство в регионе в 2009 году: «За лучшие показатели по продажам» и «За лучшие показатели по продажам запасных частей и аксессуаров».
Группа компаний Genser является старейшим и крупнейшим дилером Nissan в России и прочно удерживает лидерство по продажам и обслуживанию автомобилей марки на протяжении многих лет.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru