branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser Hyundai обогнал конкурентов

В апреле 2010 года новый автоцентр Genser Hyundai продал 235 автомобилей и стал лидером по объему продаж из одного дилерского центра в России...
В апреле 2010 года новый автоцентр Genser Hyundai продал 235 автомобилей и стал лидером по объему продаж из одного дилерского центра в России.
Специализированный автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai был открыт на Новорязанском шоссе 1 февраля 2010-го года. Всего три месяца конкурентной борьбы понадобилось компании, чтобы добраться до позиции лидера.


Сегодня в шоуруме автоцентра представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai , официально сертифицированный для продажи на территории России. Клиентам предоставляется полный спектр услуг по выбору и покупке автомобилей, подбору выгодных кредитных программ и тарифов страхования. Для покупателей действуют специальные предложения практически на все модели, а для владельцев автомобилей марки подготовлены выгодные программы обслуживания и ремонта. Доступна посетителям и услуга trade-in.
Более подробную информацию об автоцентре, моделях и специальных предложениях для клиентов уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Hyundai компании Genser по телефону (495) 780-62-62.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru