branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Audi приглашает в Зазеркалье!

Официальный дилер марки с четырьмя кольцами АЦ Проспект Мира решил пойти другим путем и предоставить своим клиентам уникальную возможность "примерить" автомобиль...
Весна. Крупные автомобильные компании и дилерские центры предлагают своим клиентам отличные условия на автомобили 2009 года выпуска. Официальный дилер марки с четырьмя кольцами АЦ Проспект Мира решил пойти другим путем и предоставить своим клиентам уникальную возможность "примерить" автомобиль.

В шоу-руме АЦ Проспект Мира разместилось зеркало внушительных размеров 1.7 м. х 1.7 м. с возможностью перемещения по всей территории. Размеры зеркала позволяют клиентам увидеть себя за рулем выбранного ими автомобиля и, таким образом, убедиться в том, что авто не просто выделяется своим дизайном и отличными ходовыми характеристиками, но и соответствует стилю и характеру будущего владельца.

Алексей Зеленов, генеральный директор АЦ Проспект Мира, отмечает: "Мы не перестаем удивлять и радовать наших клиентов. Для нас важно не просто продать автомобиль, но вызвать у клиентов самые положительные и бурные эмоции. Идея с зеркалом возникла спонтанно. Мы решили стать первыми, кто предлагает данную услугу в России. Уверены, что наши клиенты оценят нововведение по достоинству!"

"На московских дорогах, особенно в пробках, каждый обращает внимание на находящиеся рядом автомобили. При этом, к сожалению, не каждый водитель может увидеть себя в своем любимом автомобиле со стороны. У наших клиентов отныне такая возможность есть. Audi – это премиум марка, и мы создали все условия, чтобы наши клиенты выбирали именно те модели, которые им подходят!" – добавил Алексей.

Внушительные размеры зеркала позволяют увидеть практически весь кузов автомобиля. Благодаря конструкции зеркала, его можно установить под любым наклоном и зафиксировать на месте.

АЦ Проспект Мира предлагает окунуться в мир Audi и насладиться тем, что Вас окружает! Мы уверены, что Вы захотите в нем остаться!