branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Автопрага FAVORIT MOTORS - лидер по продажам Skoda в России!

По итогам 2009 года компания Автопрага получила статус крупнейшего дилера по продажам автомобилей Skoda в России...
Автопрага FAVORIT MOTORS - лидер по продажам Skoda в России!
По итогам 2009 года компания Автопрага получила статус крупнейшего дилера по продажам автомобилей Skoda в России.

Российское представительство Skoda Auto подвело окончательные итоги работы дилеров марки в 2009 году на традиционной конференции, состоявшейся в апреле в Москве и наградило компанию "Автопрага" дипломами: "Автопрага Юг - 1 место в области послепродажного обслуживания в 2009 регион: Москва - Санкт- Петербург", "Автопрага Юг - 1 место в категории лучший дилер в России в 2009 году", "Автопрага Юг - 2 место по продажам в 2009 году, регион Москва".

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров Автопрага в 2009 году в московском регионе составила 24,9%, по России- 8,7% в отличие от предыдущего 2008 года, когда доля рынка в московском регионе достигала показателя 16,18%, а по России – 5,6%. Таким образом, каждый 4-ый покупатель Skoda в 2009 году в Москве делал свой выбор в пользу компании Автопрага. Среди моделей чешского автопроизводителя в автосалонах Автопрага FAVORIT MOTORS в 2009 году наибольшим спросом пользовалась Skoda Fabia. Хороший рост продаж показали автомобили А-сегмента Skoda Octavia.

"Наши достижения всегда закономерны и спланированы - комментирует Игорь Лебедев, руководитель подразделения маркетинга и рекламы ГК FAVORIT MOTORS. - В конце 2009 года мы открыли дилерский центр Автопрага Северо-Запад и демократичный show-room Skoda в АТЦ "Москва". Первое место в области послепродажного обслуживания в очередной раз доказывает, что команде наших высококлассных специалистов в области технического обслуживания автомобилей Skoda на данный момент на российском рынке нет равных. Каждый покупатель, приобретая у нас автомобиль, получает очень выгодные условия послепродажного обслуживания и возможность активно влиять на качество сервиса. Такой подход позволяет значительно повысить лояльность наших клиентов и мотивировать их на покупку автомобилей именно в наших салонах".

Справка о компании:
Группа компаний FAVORIT MOTORS является одним из официальных дилеров европейских и корейских концернов. ГК занимается продажей автомобилей следующих марок: Skoda, Peugeot, FIAT, Kia, SsangYong. Компания предлагает полный спектр услуг по постпродажному и сервисному обслуживанию автомобилей, страхованию и автокредитованию.

www.favorit-motors.com