branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый QX56: спешите заказывать!

Компания Genser начала принимать заказы на Infiniti QX56 нового поколения...
Новый QX56: спешите заказывать!
Компания Genser начала принимать заказы на Infiniti QX56 нового поколения. Первые автомобили владельцы смогут получить в начале августа.
Внешне новая модель значительно отличается от предшественницы: отдельные элементы дизайна кузова внедорожника перекликаются с экстерьером моделей серий FX и M.
QX56 получил новый двигатель V8 объемом 5.6 л с непосредственным впрыском топлива, который развивает мощность в 400 л.с. и работает в паре с 7-ми диапазонной автоматической трансмиссией, обеспечивая 25% увеличение мощности и более чем 10% экономию топлива по сравнению с предыдущей версией.

Впервые внедорожник оборудован гидравлической системой подавления кренов, обеспечивающей стабильность машины на бездорожье и сводящей к минимуму раскачку и наклон кузова при маневрировании и перестроении на трассе. Система полного привода All Mode 4×4 обладает широкими возможностями выбора оптимального режима, а прекрасные ходовые качества обеспечивает независимая подвеска всех колес.
Новый Infiniti QX также предлагает широкий спектр передовых технологий. Потребителям доступна система "Предотвращения выезда из полосы" Lane Departure Warning (LDW)/Lane Departure Prediction (LDP), которая предупреждает водителя о непреднамеренном сближении с дорожной разметкой. Ее дополняет система Blind Spot Warning (BSW), призванная предотвращать столкновения с объектами, появляющимися в слепых зонах наружных зеркал. О них сигнализирует специальный индикатор, который переходит в мигающий режим и подает звуковое предупреждение, если водитель в этот момент включает сигнал поворота.
Богатство оснащения огромного салона с тремя рядами сидений оценят даже самые взыскательные. Уже в базе покупателей ждут:
  • фирменная навигация с жестким диском,
  • монитор кругового обзора, включающий четыре камеры переднего, бокового и заднего вида,
  • систему Bluetooth® hands-free и потокового аудио, USB-разъем для подключения iPod® и других совместимых устройств,
  • двухканальную аудиосистему премиум-класса Bose с 13-ю динамиками,
  • развлекательную DVD-систему с встроенными в подголовники передних сидений 7-дюймовыми экранами для пассажиров заднего ряда, позволяющими одновременно использовать разные источники.
    Роскошный интерьер щедро отделан натуральной кожей, шпоном дерева ценных пород и вставками из полированного алюминия. Сидения обиты дорогой перфорированной кожей высочайшего качества (Semi-Aniline), при выделке и окраске которой применяются только натуральные вещества, сохраняющие уникальную естественную структуру материала.
    Более подробную информацию о модели и возможностях ее заказа уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000, или в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД.
    Пресс-служба группы компаний Genser
    (495) 788-58-58
    www.genser.ru