branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дилерские центры Тойота СП БИЗНЕС КАР представили дизельную новинку

10 и 11 апреля в дилерских центрах Тойота СП БИЗНЕС КАР состоялась официальная презентация самой прогрессивной новинки Toyota – Land Cruiser Prado...
Дилерские центры Тойота СП БИЗНЕС КАР представили дизельную новинку
10 и 11 апреля в дилерских центрах Тойота СП БИЗНЕС КАР состоялась официальная презентация самой прогрессивной новинки Toyota – Land Cruiser Prado. Новый внедорожник с 3-литровым турбо-дизелем, достойно продолжающий линейку легендарного Land Cruiser, был представлен в оригинальной "ковбойской" стилистике.

На празднике Wild2 West собралось множество поклонников автомобилей Тойота. Оба дня в дилерских центрах "Тойота Центр Рублёвский", "Тойота Центр Каширский", "Тойота Центр Лосиный Остров" и "Тойота Центр Битца" царила атмосфера Дикого Запада. Прибывающих гостей встречали девушки-ковбои, старый шаман священнодействовал в ритуальных танцах, звучала кантри-музыка от известных коллективов "Кукуруза", Apple Jack, Moscow Ragtime Band и Real Jam, артисты Московского мюзик-холла заряжали зрителей энергией танцев канкан и рок-н-ролл, а индейский театр Wild West Show показал миниатюры из жизни аборигенов и шоу ковбоев, научив самых смелых зрителей обращаться с лассо, известным ковбойским атрибутом. Самые маленькие гости на время стали учениками "Школы ремесел" – они увлеченно раскрашивали деревянные автомобили, создавая собственные уникальные шедевры, играли и веселились с забавными клоунами. Искусные повара устроили гостям кулинарное шоу и готовили экзотические блюда национальной мексиканской кухни прямо в шоу-руме дилерских центров. Кроме того, в "Тойота Центре Битца" и "Тойота Центре Каширский" теплая и солнечная погода позволила организовать барбекю на улице. Также гости с удовольствием угощались потрясающим мороженым Mövenpick, дегустировали самый полезный холодный чай Tai Chi и премиальное пиво из Германии Flensburger Pilsner. Каждый час в дилерских центрах проходили розыгрыши призов от партнеров СП БИЗНЕС КАР - загородного отеля Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб, Теннисного клуба МГУ, Mövenpick, Tai Chi и Flensburger Pilsner.

Все желающие совершили интереснейшие экскурсии в сервисные зоны дилерских центров, во время которых эксперты компании рассказывали об особенностях ремонтной зоны; показывали, где и кем обслуживаются автомобили Тойота и открывали секреты того, как дилерские центры СП БИЗНЕС КАР достигают такого высочайшего качества обслуживания своих клиентов.

Но самое главное, ради чего все собрались – новый дизельный внедорожник Land Cruiser Prado. Во время тест-драйва можно было на собственном опыте убедиться в его исключительных качествах: динамике, маневренности и экспрессии. Для тест-драйва были представлены и другие популярные внедорожники марки Тойота – Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и RAV4, Кроме того, в дилерском центре "Тойота Центр Каширский" все желающие прокатились и на квадроциклах Yamaha, получив море адреналина и позитива!

Что и говорить, весь этот праздник прошел в атмосфере драйва – ведь неслучайно он и носил название Diesel Drive! А на память об этом дне гости унесли с собой теплые и уютные подарки от СП БИЗНЕС КАР, яркие фотографии на фоне гор с ковбоями или охотно позирующим индейским шаманом – и, конечно же, отличное настроение и массу впечатлений от удивительной дизельной новинки.


www.business-car.ru
www.toyotabc.ru
www.lexusbc.ru