branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai: уверенность за 15 рублей

Автоцентр Genser приглашает все владельцев автомобилей марки Hyundai к выгодному участию в сервисной акции "С уверенностью в пути 15/15"...
Автоцентр Genser приглашает все владельцев автомобилей марки Hyundai к выгодному участию в сервисной акции "С уверенностью в пути 15/15".
Стать участником акции можно с 17 марта по 31 мая 2010 г. В этот период владельцам автомобилей Hyundai (в том числе, российской сборки) достаточно заплатить всего 15 рублей, чтобы получить скидку в размере 15% на услуги, оригинальные запасные части и аксессуары.

технический осмотр Вашего автомобиля для тщательной подготовки к летней эксплуатации.
Кроме того, каждый участник акции получит купон на единовременную скидку в размере 15% на оригинальные запасные части и аксессуары, а также на ремонт и техническое обслуживание. Купон действителен в течение 4-х месяцев со дня его выдачи.
Более подробную информацию о правилах предоставления услуг в рамках акции "С уверенностью в пути 15/15" уточняйте у мастеров-приемщиков сервиса автоцентра Genser Hyundai на Новорязанском шоссе, 1Г и по телефону (495) 780-62-62.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru