branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

СхWатка сильных духом!

29 марта 2010 года в Москве стартует городская интерактивная игра "Схватка Фольксваген Коммерческие автомобили"...
"Что наша жизнь? – Игра!" Идти по стопам Германа из "Пиковой Дамы" совсем необязательно, но порой нехватка драйва в повседневной жизни дает о себе знать. Пришла пора добавить изрядную порцию адреналина в кровь! Официальные дилеры Volkswagen - Авто Ганза, Авто-Престус и Атлант-М - приглашают Вас на дороги Москвы! Под нарастающую мощь ревущего двигателя мы пройдем несколько этапов соревнования и докажем свое право на лидерство. Испытай судьбу в Volkswagen-Схватке!

29 марта 2010 года в Москве стартует городская интерактивная игра "Схватка Фольксваген Коммерческие автомобили". Ваша цель – обогнать других и победить. Главный приз в 120 тысяч рублей достанется самому ловкому и быстрому!

Испытать свои силы и сорвать главный куш можно будет в течение недели с 29 марта по 4 апреля. Для этого потребуется пройти в три этапа путь к победе, выполняя задания различного уровня и сложности. Иногда будет достаточно выхода в интернет, а иногда понадобится и объездить весь город, скрывающий в себе и тайны, и ключи к ним.

Суть Volkswagen-Схватки: стать на неделю членом семьи "Фольксваген Коммерческие автомобили" и выполнить 10 заданий в каждом из трех этапов интерактивной городской поисковой игры.

Первое отличие от других интерактивных игр - отсутствие жесткого временного регламента, свобода выполнения заданий в рамках общего времени этапа.

Второе – не давать преимущества опытным игрокам перед начинающими, но позволить ассам испытать свое превосходство, а новичкам – стать лидерами.

Особенность – Вам предстоит состязаться в одиночку!

Схватка "Фольксваген Коммерческие автомобили" – не спринтерский забег, а марафон. Для него не понадобится денежного взноса или сверки со временем - все решит Ваша воля к победе и вера в собственные силы.

W – Единица твоей мощности!

Краткая информация.
Игра "Схватка Фольксваген Коммерческие автомобили"
пройдет в три этапа с 29 марта по 4 апреля 2010 года. Без первоначального денежного взноса. Победитель получит приз на сумму 120. 000 рублей. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте интерактивной городской игры Схватка Фольксваген Коммерческие автомобили – www.vw-sxvatka.ru.
По итогам Volkswagen -Схватка кроме главного призера игр будут определены и награждены спонсорами победители в номинациях: "За волю к победе", "Лучшая фотография", "Лучший рассказ о Volkswagen -Схватка", "Лучший видео-репортаж", "Самый звездный участник" (приз от компании Ad-Star). Все участники получат поощрительные призы от спонсоров.
Принять участие в игре может любой человек, достигший 21 года, владеющий автомобильными правами и находящийся в Москве. Вся дополнительная информация, правила и регламент игры опубликованы на сайте www.vw-sxvatka.ru.