branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

"Ритм современного города" задает Nissan "У Сервис +" Коломенское!

25 марта в салоне Nissan "У Сервис +" на Коломенской прошла бизнес-вечеринка под девизом "Nissan. Ритм современного города"...
"Ритм современного города" задает Nissan "У Сервис +" Коломенское!
25 марта в салоне Nissan "У Сервис +" на Коломенской прошла бизнес-вечеринка под девизом "Nissan. Ритм современного города".

На мероприятие были приглашены деловые партнеры Группы Компаний "У Сервис +", среди которых банки, лизинговые и прокатные компании, предприятия нефтяного комплекса и многие другие.

Гости смогли ознакомиться с полным комплексом преимуществ приобретения автомобилей Nissan в лизинг. Своим клиентам компания "У Сервис +" предлагает гибкую систему ценообразования, приоритетную поставку и специальные условия техобслуживания и страхования.
Однако программа не ограничивалась только установлением партнерских взаимоотношений. У гостей была отличная возможность приятно провести время и ознакомиться с возможностями автосалона Nissan на Коломенской.

Вечер вел известный Ви-Джей MTV Александр Анатольевич. Поклонник мощных и статусных автомобилей, Александр Анатольевич много импровизировал, демонстрировал искрометный юмор и серьёзные познания в японских автобрендах.

Жемчужиной вечера стала популярная модель бизнес-класса Nissan Teana с эксклюзивным тюнингом. 7-дюймовые мониторы, вмонтированные в подголовники передних кресел, дают возможность наслаждаться просмотром любимых фильмов. Откидные столики на спинках передних кресел, дополнительная подсветка и розетки для подключения различных устройств – все эти функции сделали автомобиль более функциональным. Nissan Teana пользуется устойчивым спросом у компаний и в скором времени обретет новых поклонников благодаря модификации с увеличенным дорожным просветом и полным приводом.

Живой интерес публики вызвал обновленный кроссовер Nissan Qashqai. Представленный в новом цвете – Magnetic Red – он ярко заявил о своем намерении сохранить лидерство в своем классе. Дерзкий, стремительный и маневренный, он сочетает в себе превосходные динамические характеристики пассажирских автомобилей с возможностями и надежностью внедорожников. Новый Nissan Qashqai доказал, что готов к любым испытаниям в большом городе.

Экстремальное выступление вело-триал шоу поразило всех своей смелостью: велокаскадеры исполнили прыжки на подъёмниках, вращения в воздухе и другие трюки.

Одним из наиболее интересных моментов вечера стало уникальное выступление специалистов спортивного подразделения "Успенский Ралли Техника". В раллийном сервисном парке, воспроизведенном в техцентре, гости вечера стали свидетелями скоростной замены колес, деталей подвески и тормозных механизмов на автомобиле Nissan Tiida. Действия мастеров "УРТ" были очень слаженными, что позволило справиться с непростым заданием за неполные 7 минут. Потрясающее зрелище, достойное звания настоящего спортивного искусства, было удостоено аплодисментов восхищенной публики.

Для ценителей элитного табака был открыт "Сигарный салон", в котором в форме увлекательного мастер-класса можно было постичь секрет создания сигар.

Победители викторины стали обладателями сувениров с символикой Nissan, а в завершение вечера среди гостей был разыгран главный приз – ноутбук.

Неожиданным сюрпризом для всех присутствующих стал еще один харизматичный автомобиль Nissan – кроссовер Juke, изображенный на холсте 2 х 3 м. Художественное полотно было преподнесено в дар от ГК "У Сервис +" одному из своих главных партнеров по бизнесу – компании "Ниссан Мотор Рус" – как символ победы над трудностями, олицетворяющий собой постоянное стремление к новому и лучшему.

www.uservice.ru