branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Старость в радость

Только до 31 марта в автоцентрах Genser при покупке автомобилей Aveo и Lacetti владельцам автомобилей старше 10 лет предоставляется скидка в размере 50 000 рублей...
Только до 31 марта в автоцентрах Genser при покупке автомобилей Aveo и Lacetti владельцам автомобилей старше 10 лет предоставляется скидка в размере 50 000 рублей.
Для получения скидки покупателю потребуется продемонстрировать продавцу ПТС и Свидетельство о регистрации принадлежащего ему транспортного средства, выпущенного до 1999 года (включительно). С документов будут сняты копии, после чего оригиналы будут возвращены владельцам, и они смогут воспользоваться правом участия в Государственной программе утилизации.

Для поклонников бренда Chevrolet, не владеющих автомобилями старше 10 лет, подготовлены другие привлекательные предложения, позволяющие неплохо сэкономить.
Более подробную информацию о всех действующих специальных предложениях на автомобили марки уточняйте у менеджеров по продажам автомобилей Chevrolet компании Genser по телефону (495) 788-58-58, или в автоцентрах на Новоясеневском проспекте, 6, и на Новорязанском шоссе, 1.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru