branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Focus против автохлама

Специальная версия Ford Focus Limited Edition по цене от 389 000 рублей будет доступна покупателям, участвующим в программе утилизации...
Специальная версия Ford Focus Limited Edition по цене от 389 000 рублей будет доступна покупателям, участвующим в программе утилизации.
Limited Edition по своей сути – это Ford Focus в минимальной комплектации Ambiente, цена на который снижена на 58 000 рублей.

Комплектация Ambiente включает: гидроусилитель руля, регулировку рулевой колонки по высоте и глубине, системы ABS и EBD, подушки безопасности водителя и пассажира, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод передних стеклоподъемников, запираемые на ключ капот и багажник, складывающиеся в пропорции 60:40 задние сиденья, текстильную обивку салона, стальные диски с декоративными колпаками 15", полноразмерное запасное колесо, передние и задние брызговики.
Покупателям также будут доступны два новых пакета опций по минимальным ценам.
С учетом утилизационного сертификата в размере 50 000 рублей цена трехдверного хэтчбека будет стартовать с отметки 389 000 рублей, пятидверного хэтчбэка - от 399 000 рублей, седана – от 409 000 рублей. Автомобили в кузове "универсал" в программе не участвуют.
Производство автомобилей начнется в апреле, заказы на них будут приниматься в автоцентре Genser c 8 марта. Ford Focus Limited Edition будет продаваться только по программе утилизации, которая продлится до 1 ноября 2010 года.
Более подробную информацию о возможности покупки автомобиля с использованием утилизационного сертификата можно узнать у менеджеров компании Genser по многоканальному телефону (495) 786-26-26 или в автоцентре Genser на Новоясеневском проспекте, 8.

Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru