branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Масленичные катания 2010 в стиле Musa Motors

Renault Logan – первый выход в свет…
Renault Logan – первый выход в свет…
14 февраля в рамках масленичной недели компания Renault провела выездной тест-драйв в парке Сокольники. Именно масленичные катания стали первым публичным выходом в свет нового Renault Logan, этот автомобиль появился в салонах официальных дилеров Renault только в начале 2010 года.


В центре действия красовался пурпурно-красный новый 16-ти клапанный Renault Logan, представленный компанией Musa Motors, которая одной из первых официальных дилеров представила в своих салонах эту новинку. Данный автомобиль вызвал огромный интерес у гостей парка, которые атаковали инструкторов компании Musa Motors своими вопросами о комплектациях и технических характеристиках новинки. На тест-драйв моментально выстроилась очередь из потенциальных покупателей, которые не только тестировали новинку, но и угощались блинами с горячим чаем.
А те, кто заинтересовался покупкой данного автомобиля, были приглашены в салон Renault Musa Motors на 2-й Магистральной ул., 18 для повторного тест-драйва, чтобы ощутить все преимущества данного автомобиля на скоростных дорогах.