branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Компания BlueFish запустила программу гарантии на автомобили с пробегом

Компания BlueFish, ведущий оператор вторичного автомобильного рынка в России, запустила программу гарантии на автомобили с пробегом...
Компания BlueFish (входит в состав "РОЛЬФ"), ведущий оператор вторичного автомобильного рынка в России, запустила программу гарантии на автомобили с пробегом. В 2009 году BlueFish уже выпустила на рынок программы "Вернем деньги" и "Скорая автомобильная помощь". Запуск гарантии – следующий и очень важный стратегический шаг в развитии компании.

Теперь каждый клиент компании, приобретающий автомобиль в BlueFish, получает возможность воспользоваться услугами гарантийного ремонта или замены различных узлов и деталей автомобиля в случае поломки. Так, в рамках программы гарантии BlueFish могут быть отремонтированы или заменены элементы двигателя, трансмиссии, охлаждающей системы, осей и мостов автомобиля. Полный перечень элементов, подпадающих под гарантию, демонстрирует, что специалисты BlueFish разработали программу, предполагающую возможность гарантийного ремонта или замены важнейших узлов, что, безусловно, становится ключевым аргументом в пользу покупки автомобиля с пробегом именно в этой компании.

На текущий момент гарантийный срок составляет 3 месяца с момента покупки автомобиля, сейчас специалисты BlueFish работают над программами, рассчитанными на 12 и 24 месяца.

"Запуск программы гарантии – важный шаг на пути построения цивилизованного рынка автомобилей с пробегом, - говорит Мирослав Вучкович, директор по качеству и сервису компании Bluefish. – Предоставляя данную услугу каждому клиенту, мы избавляем его от затруднений, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля с пробегом. Приобретая автомобиль с рук, покупатель всегда подвергается рискам и испытывает опасения – всего этого он может избежать, воспользовавшись услугами BlueFish".

На текущий момент программа поддерживается всеми точками продаж BlueFish в Москве и Московской области. В ближайшие 3 месяца программа будет распространена на все города, в которых оперирует компания - Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

Информация о компании:
ООО "БЛЮФИШ" входит в ГК "РОЛЬФ" и является крупнейшим игроком на рынке автомобилей с пробегом. BlueFish – это простой способ купить автомобиль с пробегом быстро, удобно, надежно и выгодно. Компания предоставляет также широкий спектр услуг, сопутствующих покупке автомобиля.
ООО "БЛЮФИШ" имеет 14 точек продаж в дилерских центрах "РОЛЬФ" в Москве и Санкт-Петербурге, а также 7 независимых площадок в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

www.bluefish.ru