branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Бюджетный понедельник

Начиная с 14 декабря, только в "Независимости" и только по понедельникам, Вас ждет специальное предложение на сервис автомобилей Ford...
Возвращаться после выходных в рабочий ритм – задача не из легких! Теперь "день тяжелый" больше не покажется Вам таким грустным. Начиная с 14 декабря, только в "Независимости" и только по понедельникам, Вас ждет специальное предложение на сервис автомобилей Ford. Теперь каждый понедельник любые услуги сервисного центра, включая плановое техническое обслуживание и применяемые при этом материалы, станут на 15% дешевле, чем в обычные дни.

Акции "Бюджетный понедельник" распространяется только на физических лиц. Предложение не суммируется с другими скидками.

Предложение распространяется на любые виды ремонта, кроме кузовного.

Ждем Вас по адресу: улица Павла Корчагина, д. 3. Мы находимся близко к центру!
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (495) 258 44 44.


***


О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.